CORNING 光パッチコード マルチモード(OM2) LC-LC 40m

M5-2Z-LCLC-40

CORNING 光パッチコード マルチモード(OM2) LC-LC 40m (税込 1本~8,580円/10本~8,140円)

(M5-2Z-LCLC-40)

マルチモード  GI50/125(OM2) メガネ型2心
LC-LCコネクタ付き(PC研磨) 40m
被覆色:オレンジ

クリップを外せば単心での使用や極性変更が可能です。

こちらの商品は、その他の規格もございます

【1m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【2m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【3m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【5m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【10m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【20m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【30m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【40m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【50m】【LC-LC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2


オンラインに在庫が無くても店舗に在庫のある場合があります
是非お気軽にこちらのお問合せフォームよりご連絡下さい
また、お急ぎの場合はお電話下さいませ
03-3253-3611 ㈹ 営業時間:10:00-18:45 (日/祝 除く)

業務パック割引
  • 10本以上で1本あたり¥7,400(税別)
在庫状態 : 在庫有り
¥7,800(税別)
数量