CORNING 光パッチコード マルチモード(OM2) SC-SC 20m

M5-2Z-SCSC-20

CORNING 光パッチコード マルチモード(OM2) SC-SC 20m (税込 1本~4,642円/10本~3,949円)

(M5-2Z-SCSC-20)

マルチモード  GI50/125(OM2) メガネ型2心
SC-SCコネクタ付き(PC研磨) 20m
被覆色:オレンジ

クリップを外せば単心での使用や極性変更が可能です。

 

こちらの商品は、その他の規格もございます

【1m】【SC-SC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【2m】【SC-SC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【3m】【SC-SC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【5m】【SC-SC】 CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【10m】【SC-SC】CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【20m】【SC-SC】CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【30m】【SC-SC】CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【40m】【SC-SC】CORNING光パッチコード マルチモードOM2

【50m】【SC-SC】CORNING光パッチコード マルチモードOM2


オンラインに在庫が無くても店舗に在庫のある場合があります
是非お気軽にこちらのお問合せフォームよりご連絡下さい
また、お急ぎの場合はお電話下さいませ
03-3253-3611 ㈹ 営業時間:10:00-18:45 (日/祝 除く)

業務パック割引
  • 10本以上で1本あたり¥3,590(税別)
在庫状態 : 在庫有り
¥4,220(税別)
数量