アルプシステムズ 光パッチコード マルチモード 2心 FC-FC 3m

ALP-2G5-FC/FC-3M

アルプシステムズ 光パッチコード マルチモード 2心 FC-FC 3m    (税込 1本~4,840円/10本~4,576円)

(ALP-2G5-FC/FC-3M)

マルチモード  GI50/125(OM2) メガネ型2心
FC-FCコネクタ付き(PC研磨) 3m
被覆色:若草
※商品写真は1mです。

 

こちらの商品は、その他の規格もございます

1m】【FC-FC】アルプシステムズ光パッチコード マルチモード 2心
【3m】【FC-FC】アルプシステムズ光パッチコード マルチモード 2心

【1m】【FC-SC】アルプシステムズ光パッチコード マルチモード 2心
【3m】【FC-SC】アルプシステムズ光パッチコード マルチモード 2心

 


オンラインに在庫が無くても店舗に在庫のある場合があります
是非お気軽にこちらのお問合せフォームよりご連絡下さい
また、お急ぎの場合はお電話下さいませ
03-3253-3611 ㈹ 営業時間:10:00-18:45 (日/祝 除く)

業務パック割引
  • 10本以上で1本あたり¥4,160(税別)
在庫状態 : 在庫有り
¥4,400(税別)
数量